CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft

Объявление

ВАХААХХАХА Сайт жив, я в ахуе, ребят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа сервера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у вас сервер он ли бывает или нет!!!

Отредактировано Demon^!^ (22-11-2011 17:23:33)

2

Макс если ты читал темы на форуме то ты мог бы прочитать что сервер будет арендован 15 ноября. Но я чувствую это выше ваших возможностей и вы ищете возможность по флудить. Предупреждение я выносить не буду так как не я заведую этим разделом, но предупреждаю.

3

AnDr0ID написал(а):

Макс если ты читал темы на форуме то ты мог бы прочитать что сервер будет арендован 15 ноября. Но я чувствую это выше ваших возможностей и вы ищете возможность по флудить. Предупреждение я выносить не буду так как не я заведую этим разделом, но предупреждаю.

Серьезный модератор нашего проекта=)

4

Асперин
Теперь сервер работает 24 часа в сутки)))  Наслаждайся)))

5

Надо уже откладывать на продление аренды сервера.

6

на скока у нас серв арендован на 3 месяца или нет?

7

Пока нет=( Всего на 1 месяц.

8

И скока ты заплатил? Лучше в ЛС

9

Вот и время аренды закончилось. Что теперь будем делать? Я предлагаю создать свой сервер, для этого понадобиться купить неттоп. 
  Мы потрати деньги, но затраты себя не оправдали, у нас нет четкого плана действий на будущее, пока его не будет, форум будет стоять на месте...
  Все что хочу, изложу завтра, на сегодня все

10

Точку забыл)
P.S. .

11

maxi написал(а):

Вот и время аренды закончилось. Что теперь будем делать? Я предлагаю создать свой сервер, для этого понадобиться купить неттоп. 
  Мы потрати деньги, но затраты себя не оправдали, у нас нет четкого плана действий на будущее, пока его не будет, форум будет стоять на месте...
  Все что хочу, изложу завтра, на сегодня все

Вы сами поняли что написали?Русский учим.
Время аренды еще 2 недели.

12

Vanorus25 написал(а):

Вы сами поняли что написали?Русский учим.
Время аренды еще 2 недели.

Это не я!)

13

maxi написал(а):

Это не я!)

Ок=)

14

Как я Понимаю ФОРУМ УМЕР?

15

нет, что еще можно сказать по поводу сервера?

Отредактировано крутышка малышка (12-05-2022 19:12:58)

16

Хороший облачный сервер, насколько я знаю, можно арендовать в фирме Тольятти-Софт https://tolyatisoft.ru/uslugi/arenda-servera .  Очень много преимуществ облачного подхода есть на самом деле. Вы вообще знали? Я вот раньше нет)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

создать форум