CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft

Объявление

ВАХААХХАХА Сайт жив, я в ахуе, ребят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft » Архив » Девайсы.Делимся или подсказываем новичкам.


Девайсы.Делимся или подсказываем новичкам.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так начнем.....

2

если я не ошибаюсь то ванорус создал уже отдельный топик. Зачем повторятся?

3

Думаю тема тоже такая нужна,тут будем выкладывать свой и советовать новичкам,а в другой я буду выдавать информация и т.д)

4

AnDr0ID написал(а):

если я не ошибаюсь то ванорус создал уже отдельный топик. Зачем повторятся?

Я не видел

5

ок я согласен))

6

я себе этим летом вот эту вот мышь купил a4tech x750

7

AnDr0ID написал(а):

я себе этим летом вот эту вот мышь купил a4tech x750

Нормальная?

8

Мне нравится удобная практ ична

9

Ну X7 сейчас почти у каждого,даже у самого стоит,но надо делать "Upgraid" что не отставать от других проф. игроков.
Так что Марат,покупай себе Razer и не парься,а ушки и ковёр SteelSerie

10

я и не говорю чтоб он ее покупал. Бери в натуре разер и не парься лет так 5. Ушки у меня стил серия сайберия в2. Коврик - зачем он?

11

AnDr0ID написал(а):

Коврик - зачем он?

Цитата: "Фишка в параметрах и качестве девайса, а не во внешнем виде. Как часто мышка резко вверх сама улетает?"
Ковер основа мышки=)Пример стол липкий,ты играешь и ножки мышки прилипли к столику,что делать?
Это такой чистый пример,прочитал на сайте.
Тем более "Коврики" бывают разные,как по толщине,так и по размеру.
Так что делаем выводы,читает статьи,смотрим интервью игроков которые советуют правильные девайсы.

AnDr0ID - ушки классные,только хочу их увидеть на фотки,выложи плиз...
^^

12

все равно я не фанат ковриков. Честно бесят бывает не хватает размера коврика. И не надо говорить что можно купить большего размера и все такое. Стол у меня липким не бывает. Я не такой человек который ест жрет и спит опоржняется у компа. Это все не про меня. Комп и девайсы а так же стол протираются раз в неделю гдето. Мышь резко в верх ни когда не уходила (на скока я помню). А вот мышь с ковра бывала вылетала а вернуть на место требует некоторого времени

13

AnDr0ID написал(а):

все равно я не фанат ковриков. Честно бесят бывает не хватает размера коврика. И не надо говорить что можно купить большего размера и все такое. Стол у меня липким не бывает. Я не такой человек который ест жрет и спит опоржняется у компа. Это все не про меня. Комп и девайсы а так же стол протираются раз в неделю гдето. Мышь резко в верх ни когда не уходила (на скока я помню). А вот мышь с ковра бывала вылетала а вернуть на место требует некоторого времени

Размер всегда можно подобрать ;) Просто не которым мышкам нужен свой определенный коврик или что-то вроде того.

"Любые разговоры о мышках абсолютно бессмысленны без обсуждения ковриков, так как зависимость игрового девайса от покрытия действительно очень велико. Все коврики можно подразделить на два типа – тряпичные и пластиковые. В процессе эволюции много моделей ушло в историю, как откровенно неудачные. Пример тому тонкий пластиковый X-track Zoom или маленькие тряпичные ковры от того же производителя. Сейчас базовые концепции для ковров одинаковы практически у всех производителей, поэтому выбор обусловлен исключительно притягательностью рисунка. Впрочем, рассмотрим пару моделей более подробно."

14

Если честно спорить смысла нету,т.к у каждого свое мнение,но коврик вообще не считается за девайс: "Коврики для компьютерных мышей в широком смысле этого слова девайсами не являются, ведь в них нет ни подвижных частей, ни электрических цепей, ни аккумуляторов. Тем не менее, для простоты и понимания мы и их будем именовать девайсами. Просто потому, что в киберспорте так повелось."
Но про.геймеры почему-то играют с ковриками=)

15

Ваня к стати я нашел  мышь как раз для себя.Razer-Transformers-3-DeathAdder-Megatron. Самое печально что Starscream нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

16

ну до лета я останусь при своем и ни за что не куплю прокладку для крысы. А после поступления в универ посмотрим.

17

Starscream написал(а):

Ваня к стати я нашел  мышь как раз для себя.Razer-Transformers-3-DeathAdder-Megatron. Самое печально что Starscream нет

Крут=)Ну если хочешь покупай=)
AnDr0ID не только девайсы важны)А так же как сам ты играешь.=)
^^


Вы здесь » CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft » Архив » Девайсы.Делимся или подсказываем новичкам.


создать форум