CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft

Объявление

ВАХААХХАХА Сайт жив, я в ахуе, ребят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft » Помогаем развивать форум » Площадка для сервера


Площадка для сервера

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Итак люди,скоро время запуска нашего сервера,нужно определиться с выбором площадки,место где будет находится сервер,число людей которые будут участвовать в запуске,т.е те которые будут скидываться на его запуск.

Итак я определился с площадкой:
serva4ok
Место где он будет:
Москва-->будет стоять ограничитель на пинг,т.е людей с большим пингом не будет кикать с сервера.
Сколько человек будет кидать денег:
Deagel,ANDrOID,Demon - вообщем должно получиться 2000 руб.

Хостинг-платформа: Serva4ok.ru (Публичные сервера)

Локация: Москва - ЦОД Оверсан - Меркурий
Игровой сервер: Counter-Strike 1.6  (25 руб./слот)
Тариф: Professional (1000 FPS)
Автоотключение при простое: отсутсвует
Количество слотов на сервере: 20
Период оплаты за сервер: 3 месяца (скидка 5%)

Ну вот такой пример заказа на сервер,в общей сумме вышло: 1995 руб.
Думаю это нормально,в течение 3 месяца после заказа,мы сможем накопить больше и увеличить срок заказа.

Что входит в данный заказ: Pro-FTP    1000-FPS    EAC-(маяк) HLTV-(просмотр игры в реальном времени)    64-Число зрителей 200 Mb-Demo 35 руб. - за 1 слот.

Важно: Приватные сервера, в отличии от публичных, отключаются при простое 30 минут (нет игроков на сервере). Скидка на приватный сервер составляет 20%. HLTV бесплатен и доступен как на приватных серверах, так и на публичных.

Все стандартные сборки серверов Counter-Strike 1.6 и Condition Zero комплектуются модулем DPROTO последней версии (который при желании можно отключить, и перевести сервер в режим STEAM [48 protocol], последней версией AMXMODX, METAMOD-p.

Все стандартные сборки серверов Counter-Strike Source являются steam-серверами последнего обновления и пока не комплектуются дополнительными плагинами и расширениями.
Basic Подходит для серверов с минимальным набором плагинов, или вовсе отключенным AMXMODX, желательно в steam-режиме. Доступ к FTP и Редирект-сервер не предоставляется. Простейший уровень.
TeamPlay Подходит для серверов со стандартным набором плагинов, желательно с отключенным Booster-ом. Предоставляется свободный доступ к FTP, а также Редирект-сервер (быстрая загрузка контента через HTTP). Стандартный уровень.
Pro Профессиональный сервер с почти неограниченным количеством плагинов. Предоставляется свободный доступ к FTP, а также Редирект-сервер (быстрая загрузка контента через HTTP). Высокий уровень.
MEGAKILL Профессиональный приватный сервер для проведения турниров, КВ и миксов. AMXMODX не предустановлен. DPROTO переведен в режим STEAM. Уникальные, постоянные 1000 FPS. Доступ к FTP и Редирект-сервер не предоставляется. Высокий уровень.

2

На данный сервер будет поставлен мод war3ft.
Примите к сведению!

3

Хотелось бы услышать мнение,от остальных.
Также,чтобы вы хотели видеть на нашем сервере?
P.S предлагайте новые плагины http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

4

Я согласен с установкой вар3 серва.
Можно конечно еще поставить  мод тюрьмы)))
Еще вапрос там в первом посте указана цена т.е. мы в 3 должны эту сумму собрать, да?

5

AnDr0ID
Нужно ещё кого-нибудь привлечь, но я думаю никто не согласится.

6

я конечно думаю что сможем троем поднять. То есть мы должны скинутся по 670 рублей.

7

AnDr0ID написал(а):

Я согласен с установкой вар3 серва.
Можно конечно еще поставить  мод тюрьмы)))
Еще вапрос там в первом посте указана цена т.е. мы в 3 должны эту сумму собрать, да?

Тюрьма мне не очень понравилась,вар3 самое то будет,поставим множество плагинов,думаю потом нам люди будут помогать и мы откроем свой хостинг)
Будут стоять отдельные площадки (мечтаю *_*)

8

Нашь "Яндекс кошелёк" - 410011142742252

Кидаем по 50-100 руб.

9

Будем класть миллионы, лишь бы форум развивался)))

10

Demon^!^ написал(а):

Будем класть миллионы, лишь бы форум развивался)))

Ну так кидай.

ЗЫ: Давайте уже будем кидать,а то так ни когда не сможем арендовать сервер.

11

Deagle*
Не торопись))) Всё скоро будет)))

12

Demon^!^ написал(а):

Не торопись))) Всё скоро будет)))

Ты давай тут не выпендривайся,номер есть,так что вперёд и с песней)
Я завтра кину 50 руб. :)

13

Я тож, не беспокойся)

14

Demon^!^ написал(а):

Я тож, не беспокойся)

флюдовоен http://forum.war3ft.ru/images/smilies/icon_e_ugeek.gif

15

Я может рубликов 500 через недельку кину. А так каждую неделю с меня по сотену)) ОК?

16

AnDr0ID
Это очень хорошо

17

Согласен,тоже буду стараться больше кидать)

18

Может больше)) Мне степенд ию выдают надежда района 200 в месяц да еще 1500 карманных

19

AnDr0ID написал(а):

Может больше)) Мне степенд ию выдают надежда района 200 в месяц да еще 1500 карманных

Хорошо,тоже буду стараться кидать побольше)

20

Я добавлю группу: "Команда сервера",на наш форум.
После того как будет арендован сервер.
Количество слотов для данной группы будет: 12.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


Вы здесь » CyberSport Forum by Fast Dead ! CS 1.6 - CSS - Warcraft » Помогаем развивать форум » Площадка для сервера


создать форум