После неудачной попытки Team Dignitas войти в ТОП 8 на The International 3 руководство прощается с игроком.

Сегодня  Team Dignitas официально сообщили об исключении  Ву 'Sneyking' Jingjun из состава Dota2.

http://s5.uploads.ru/t/dzqPv.jpg

Главной причиной тому стало не очень удачное выступление команды на The International 3. После турнира  Team Dignitas, посоветовавшись, пришли к выводу, что необходимо что-то менять. Замена Sneyking оказалась лучшим решением.

Сама команда очень лестно отзывается об уходящем коллеге:

Мы хотим поблагодарить  Sneyking, в нашей организации он был очень талантливым игроком. Неважно, чем бы он не занялся дальше, желаем ему удачи. Что касается нашей команды, мы будем искать пятого, как только поиски увенчаются успехом – дадим знать.

Менеджер команды  Charlie 'Monolith' Yang сказал следующее:

Большинство людей не удивляется, что мы увольняем  Ву 'Sneyking' Jingjun. Безусловно, он талантливый игрок с годами опыта, но, увы, который, на данный момент никак не фигурирует в наших планах. Ни для кого не секрет, что его игра довольно непредсказуемая и непоследовательная, хотя, не смотря на это, в течении всего года она давала нам справедливую долю побед и способствовала личному росту команды. 

Sneyking значительно рос с момента игры в Heroes of Newerth и перенимания опыта от  Swindlemelonzz. Однако, ему, как и многим игрокам, все еще есть куда расти, не связывая себя с

Team Dignitas. Мы желаем ему всего наилучшего в будущих начинаниях и надеемся, что заработанный опыт внес позитивный вклад не только в игрока, но и в человека.
Касаемо остальной команды, да, они по-прежнему с нами. Бесспорно, Great North American Roster Shuffle влияет на нас всех, но остальная часть списка наших игроков не изменилась и больше никаких официальных решений от имени организации не поступало.

Текущий состав команды  Team Dignitas:
http://dota2.ru/img/flags/ca.pngKurtis 'Aui_2000' Ling
http://dota2.ru/img/flags/ca.pngPeter 'Waytosexy' Nguyen
http://dota2.ru/img/flags/us.pngSaahil 'Universe' Arora
http://dota2.ru/img/flags/us.pngIoannis 'Fogged' Loucas